3 thoughts on “Цилуйко Яков Александрович

  1. Хочу выразить благодарность инструктору Цилуйко Якову Александровичу – на практических занятиях по вождению досконально объяснял все важные мелочи и нюансы, в результате я сдал с первого раза, несмотря на волнение, потому что были простые и понятные схемы, как действовать при различных ситуациях на дороге.

  2. Очень благодарна инструктору Якову Александровичу за проведение практических занятий по вождению! Очень доступно и всегда понятно всё объясняет. На его занятиях время пролетало незаметно и всегда хотелось вернуться на вождение ещё.
    Экзамен сдала с первого раза, чему очень рада!
    Спасибо Цилуйко Якову Александровичу!

  3. Искренне выражаю огромную Благодарность Инструктору по вождению Цилуйко Якову Александровичу за проведение практического занятия по вождению.Без сомнений это самый лучший инструктор в городе профессионал своего дела.Лучший подход к обучению.В кратчайшие сроки обучил всему ,в итоге был сдан экзамен с 1 первого раза .хотя до этого с другими инструкторами сдавал 3 раза без результата.Дай Аллах здоровья,благополучия во всех делах Якову Александровичу.Тот кто читает отзывы и ищет Лучшего инструктора то Искренне Рекомендую Якова Александровича

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *