4 thoughts on “Объедков Николай Васильевич

  1. Хочется сказать большое спасибо нашему замечательному инструктору Николаю Васильевичу,за желание научить, терпение и внимательное отношение при обучении, доброжелательность и хорошее чувство юмора))Было очень приятно и интересно у Вас заниматься! Еще раз большое спасибо!!!Будущим водителям рекомендую,инструктор от бога!

  2. Хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению Объедкову Николаю Васильевичу. Лично для меня лучший инструктор, всё доходчиво объясняет, с ним чувствуешь себя комфортно и уверенно. Научил меня управлять автомобилем с нуля. За время обучения ни разу не повысил голос. Видно, что человек любит свою работу и выполняет её со всей душой.
    Спасибо вам большое!Желаю успехов,послушных учеников и железного терпения!!!

  3. Хотел бы выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Николаю Васильевичу за полученные знания и навыки вождения автомобиля. Прекрасный преподаватель, который все спокойно и доходчиво объясняет. Ответственно подходит к своей работе, за что ему большое спасибо. Своим друзьям рекомендую именно эту автошколу.
    Огромное спасибо!!!

  4. Хочу выразить огромное спасибо своему инструктору Николаю Васильевичу за полученный опыт вождения! Если бы не вы, никогда бы не сдал на права, тем более с первого раза. Спасибо огромное)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *