7 thoughts on “Голов Дмитрий Сергеевич

  1. Очень хороший преподаватель, все подробно объясняет,приятен в общении))

  2. Теории обучал Дмитрий Сергеевич Голов – грамотный и ответственный преподаватель, прекрасный и отзывчивый человек.
    Пожалуй, лучший учитель в мире, да что в мире, в России))). Шли на занятия как на праздник. Материал усваивался легко, а невероятно обширные знания Дмитрия просто вдохновляли.
    Искренне поддерживал каждого ученика, занятия вел с юмором, объяснял очень интересно, с использованием различных визуальных материалов, приводя примеры из жизни.
    Первую часть экзамена сдали с первого раза. К слову сказать, ученики из других групп тоже расхваливали своих преподавателей,
    значит, можно сделать вывод, что в этой автошколе работают лучшие из лучших. Дмитрий Сергеевич, спасибо огромное, вы настоящий джедай!

  3. Дмитрий Сергеевич замечательный преподаватель! Материал подает максимально интересно и понятно. Переживает и поддерживает учеников во всех возникающих по мере обучения трудностях. Атмосфера создается дружественная, а обучение проходит легко. Всем советую!!!

  4. Отличный 👌 преподаватель! Всё просто и ясно на теории с ним! Проблем не возникло. Теория на 100% из 100. Спасибо

  5. Добрый день. Хочу поблагодарить преподавателя Голова Дмитрия Сергеевича Правды 29/1.Рассказывал все лекции как сказку, я при рабочем графике 2х2, не пропустила ни одного занятия.Настолько все понятно, да с шутками.Итог теория сдана с первого раза, когда все знаешь и сдавать не страшно.Огромное Вам спасибо Дмитрий Сергеевич!

  6. на Теории был Дмитрий Сергеевич Голов, это было очень круто! проговаривал, можно сказать разжёвывал все сложные моменты, несколько раз повторял регулировщика, пары вел очень интересно, объяснял на доступном языке, приводил примеры. Теорию было действительно легко и интересно слушать. Очень переживал за всех перед экзаменом, и конечно во время экзамена. В общем и человек хороший, и преподаватель классный!!!))))

  7. Дмитрий Сергеевич настоящий профессионал своего дела! Очень подробно, с юморком и интересно до каждого доносит все подробности! Ходила на занятие с удовольствием, теорию знала на зубок и очень благодарна ему за полученные знания!) Поддерживал и помогал до последней секундочки. Советую)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *